Для/вокруг глаз       Для лица       Для рук       Для тела
Полезные статьи:

Драгоценный камень и знак зодиака. Какой камень ваш?

Уход за вьющимися волосами

Цветочный гороскоп


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Гель
Кондиционер
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Молочко
Мыло
Основы (под макияж, тональные)
Пена
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Тени
Тушь
Шампунь
Прочие средства

Крем для контура глаз Daily Eye Benefits 15 мл

Увлажняя, питая и смягчая кожу вокруг глаз, крем дарит Вам ощущение свежести и комфорта, которое сохраняется в течение всего дня. Благодаря активным растительным и минеральным компонентам крем полностью решает проблему "мешков" под глазами, устраняет следы усталости и делает Ваш взгляд сияющим. Регулярное применение крема позволяет полностью восстановить упругость и эластичность кожи.

Крем-лифтинг для контура глаз Anti-Gravity 15 мл

Интенсивный укрепляющий крем мгновенно делает Вашу кожу гладкой и упругой, действуя как лифтинг. Входящие в его состав активные растительные и минеральные компоненты восстанавливают здоровый вид и сияние кожи. Молочный протеин и экстракт зеленого чая питают и увлажняют ее, витаминный комплекс защищает от вредных воздействий окружающей среды. Вы можете использовать крем в качестве базы под макияж и как средство для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз.

Питательный крем-гель для контура глаз All About Eyes 15 мл

Нежный крем с приятной гелевой текстурой заботливо ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз, питая, смягчая и увлажняя ее. Регулярное применение крема полностью восстанавливает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины, возвращает взгляду сияние. Благодаря растительным экстрактам и молочному протеину Ваша кожа обретает здоровый вид, исчезают темные круги и "мешки" под глазами. Крем идеально подходит как для дневного, так и для ночного ухода за кожей. Вы также можете использовать его в качестве базы под макияж глаз.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CLINIQUE КРЕМ ДЛЯ/ВОКРУГ ГЛАЗ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Christian Dior Сыворотка Для лица
Косметика Clarins Пудра Для лица
Косметика Givenchy Спрей Для волос
Косметика Yves Saint Laurent Гель Для бровей
Косметика Maybelline Пудра Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты