Для лица
Полезные статьи:

Типы и форма волос

Ванночки для ног

Уход за сухой кожей лица


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Бальзам
Гель
Кондиционер
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Молочко
Мыло
Основы (под макияж, тональные)
Пена
Помада
Пудра
Румяна
Скраб / пилинг
Тени
Тушь
Шампунь
Прочие средства

Happy for Men Лосьон после бритья 100 мл

Аромат: Фруктово-ароматический
Чувственный фруктово-пряный аромат создан для успешных, уверенных в себе и счастливых мужчин. В основе яркого, искрящегося аромата Happy for Men - коктейль из цитрусовых и древесных нот.
Ноты:
Цитрусовые, юкка, лесные травы, кедр, кипарис, гваяковое дерево.
Стиль:
Искрящийся. Прохладный. Чувственный.

Отшелушивающий лосьон для лица 1 для сухой/чувствительной кожи 100 мл

Мягкий тонизирующий лосьон эффективно очищает поры, удаляет загрязнения и косметику, выравнивает текстуру кожи и устраняет ощущение дискомфорта. Лосьон смягчает и увлажняет кожу, а также стимулирует процесс регенерации клеток, делая Вашу кожу упругой, эластичной и сияющей.

Отшелушивающий лосьон для лица 2

Отшелушивающий лосьон эффективно удаляет загрязнения и косметику, увлажняя, смягчая и тонизируя кожу. Универсальность действия лосьона позволяет использовать его для ухода за любым типом кожи. Лосьон стимулирует процесс регенерации клеток, делая Вашу кожу упругой, эластичной и сияющей.
Применение: нанесите лосьон на ватный диск или салфетку и протрите лицо, избегая зоны губ и глаз.

Отшелушивающий мягкий лосьон для лица 200 мл

Отшелушивающий лосьон эффективно и мягко удаляет загрязнения и косметику, увлажняя, смягчая и тонизируя кожу. Универсальность действия лосьона позволяет использовать его для ухода за любым типом кожи. Лосьон стимулирует процесс регенерации клеток, делая Вашу кожу упругой, эластичной и сияющей.
Применение: нанесите лосьон на ватный диск или салфетку и протрите лицо, избегая зоны губ и глаз.

Очищающий лосьон для лица 4 для жирной/проблемной кожи 100 мл

Отшелушивающий лосьон специально разработан для ухода за жирной и проблемной кожей, склонной к воспалительным реакциям и угревой сыпи. Интенсивно очищая пора кожи, регулируя работу сальных желез и оказывая легкое антибактериальное действие, лосьон эффективно решает все эти проблемы. Ваша кожа приобретает приятный матовый оттенок, значительно улучшается текстура и цвет лица, а ощущение свежести и комфорта сохраняется на долгое время.

Смягчающий лосьон для снятия макияжа 75 мл

Нежный лосьон с приятной кремовой текстурой идеально очищает кожу, растворяя даже водостойкую косметику. Лосьон смягчает и успокаивает кожу, создавая ей максимально комфортные условия. Средство гипоаллергенно, безопасно для контактных линз.
Применение: нанесите лосьон на ватный диск и, закрыв глаз, протрите верхнее веко и ресницы; откройте глаз и протрите нижнее веко. Остатки средства можно удалить водой или влажной салфеткой.

Сужающий поры очищающий лосьон 40 мл

Тонизирующий лосьон эффективно очищает поры, сужая их и выравнивая текстуру кожи. Контролируя работу сальный желез, лосьон устраняет жирный блеск и делает кожу бархатистой и матовой. Ощущение свежести и чистоты сохраняется на весь день. В состав лосьона входят экстракты сои, ячменя и зародышей пшеницы, которые стимулируют процесс синтеза коллагена.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА CLINIQUE ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Sally Hansen Сыворотка Для рук
Косметика Givenchy Гель Для/вокруг глаз
Косметика VICHY Крем Для/вокруг глаз
Парфюмерия Lancome Дезодорант Женская
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты